1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8-12мм (угол обзора 98° - 30.5°), Запись:720p - 25 к/с; Аудио: 1вх/вых, тревога: 1вх/1вых, micro SD/SDHC/SDXC, Ик подсветка до 30 метров, Dual Stream, IP66, DC 12В/7.5Вт, PоE, .

| мера | Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.07 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК | |
| Электронный затвор | 1/25-1/100,000 сек | |
| Объектив | 2.8 – 12мм @ F1.4 | |
| Угол обзора | 98° ― 30.5° | |
| Крепление объектива | Ф14 | |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR | |
| Динамический диапазон | Цифровой WDR | |
| Компенсация встречной засветки | Поддерживается, зоны настраиваемы | |
| Сжатие | Формат сжатия | Н.264/MJPEG |
| Скорость сжатия | 32Кб/сек – 16МБ/сек | |
| Аудиосжатие (-S) | G.711/G.726 | |
| Скорость сжатия аудио (-S) | 64Кб/сек (G.711) / 16Кб/сек (G.726) | |
| Изображение | Макс. разрешение | 1280 x 960 |
| Частота кадров | 25к/сек (1280x720) | |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер | |
| Сеть | Сетевое хранение | NAS (iSCSI опционально) |
| Тревожные сигналы | Детекция движения, потеря сигнала | |
| Протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour
|
|
| Стандарты совместимости |
ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI
|
|
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток | |
| Интерфейсы | Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Локальное хранение | Встроенный слот для micro-SD карт до 64Гб | |
| Основное | Питание | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт | |
| Дальность ИК | До 30м | |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С | |
| Уровень защиты | IP66 | |
| Размеры | 95 x 105 х 258.6 мм | |
| Вес | 1200гр |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 1200 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 258 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 30.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |