2 МП Wi-Fi IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, Запись: 1920х1080 ― - 25 кадров/с, f=4 мм (угол обзора 79°), цвет: 0.05 Люкс/F1.2; Wi-Fi (801.11b, 802.11g, 801.11n); Встроенные микрофон и динамик, тревога: 1вх/1вых, PIR-датчик, ИК-подсветка до 10м, DWDR, 3D DNR, BLC; SD/SDHC/SDXC до 64Гб, DC 12В, 5Вт, 66x70x139мм, 400г.

| Камера | Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Эффективных пикселей: | 1920 х 1080 | |
| Минимальная освещенность: | 0.05 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК | |
| Скорость электронного затвора: | 1/25с ~1/100,000с | |
| Линза: | f=4 мм / F1.2 | |
| День / Ночь: | ICR фильтр | |
| Динамический диапазон: | DWDR | |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR | |
| Угол обзора: | 1920х1080 | |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность ― настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером | |
| Стандарт сжатия | Видео сжатие: | H.264/MJPEG |
| Video Bit Rate: | 32 Kbps~16Mbps | |
| Аудио сжатие: | G.711/G.726 | |
| Кадр | Макс Разрешение изображения: | 1920x1080 |
| Частота кадров: | 1980х1080р ― 25кадров/с, 1280x960 ― 25кадров/с, 720p ― 25кадров/с | |
| Функции | Reset button: | Поддерживается |
| Anti-flicker: | Поддерживается | |
| Motion Detection: | Поддерживается | |
| Dual Stream: | Поддерживается | |
| HeartBeat: | Поддерживается | |
| Password Protection: | Поддерживается | |
| Протоколы: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) | |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Хранилище: | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб | |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception | |
| Водяной знак: | Поддерживается | |
| Интерфейс | Аудио: | Встроенный микрофон и динамик |
| Сеть: | 1-RJ45 10M/100M и 1-RS-485 interface | |
| Тревога | 1вх / 1вых | |
| Параметры Wi-Fi | Стандарт Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц ~ 2.4835 Гц | |
|
Пропускная способность
канала связи
|
Поддерживается 20/40 МГц | |
| Безопасность | 64/128-бит WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS | |
| Скорость передачи данных | 11b:11Mб/с, 11g:54Mб/с, 11n:150Mб/с (Вне помещения: до 200 м.; В помещении: до 50 м. * Может изменяться в зависимости от фактических условий.) |
|
| Общие | Питание: | DC 12В±10% |
| Потребляемая мощность: | 5Вт | |
| ИК подсветка: | до 10 метров | |
| PIR ― датчик: | Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. | |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C | |
| Размеры: | 66x91x131мм | |
| Вес: | 400г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 400 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |