2 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=4мм (угол обзора 79°), 0.07 Лк(цвет) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1920x1080 ― 25 к/с; Ик подсветка до 30 метров, Dual Stream, IP66, DC 12В/7Вт, POE (802.3af), 60x76x139 мм

| Камера | Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.07 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик | |
| Электронный затвор | 1/25 ― 1/100.000 с | |
| Объектив | f=4 мм/F2.0, Угол обзора: 79°, Крепление М12 | |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем | |
| Стандарт сжатия | Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 16 Мб/с | |
| Двойной поток | Поддерживается | |
| Изображение | Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Кадров/сек. | 25к/с (1920 x 1080), 25к/с (1280 x 720) | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер | |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны | |
| Сеть | Сетевое хранилище | NAS |
| Тревога | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт | |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
|
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Общие | Рабочие условия | -25 °C – 60 °C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) | |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Ик подсветка | до 30 метров | |
| Размер | 60x76x138 мм | |
| Вес | 300г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 45 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |