
4 267 ₴
Показать оптовые цены2 Мп купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8-12мм (угол обзора 91°-28.3°), 0.07 Люкс (день), 0 Люкс с ИК; Запись: 1080p / 720p - 25 к/с; Аудио: вход/выход, тревога: вход/выход; Слот памяти: микро SD / SDHC / SDXC до 64Гб; Ик подсветка до 30 метров, Dual Stream, IP66, IK10, DC 12В/5.5Вт, PоE(802.3af), ф140x100 мм

| Камера | Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.07 Лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК | |
| Электронный затвор | 1/25-1/100,000 сек | |
| Объектив | 2.8 – 12мм @ F1.4 | |
| Угол обзора | 91.2° ― 28.3° | |
| Крепление объектива | Ф14 | |
| Автоматическая диафрагма | DC drive | |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR | |
| Динамический диапазон | Цифровой DWDR | |
| Компенсация встречной засветки | Поддерживается, зоны настраиваемы | |
| Регулировка угла | Панорама: 0° ~ 360°, Наклон: 0° ~ 75°, вращение: 0° ~ 360° | |
| Сжатие | Формат сжатия | Н.264/MJPEG |
| Скорость сжатия | 32 Кб/сек – 16 МБ/сек | |
| Аудио сжатие | G.711 / G.726 / MP2L2 | |
| Аудио бит-рейд | 64 Кб/сек (G.711) / 16 Кб/сек (G.726) / 32-128 Кб/сек | |
| Изображение | Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Частота кадров | 1080p / 720p ― 25 кадров/с | |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер | |
| Сеть | Сетевое хранение | NAS (iSCSI опционально) |
| Тревожные сигналы | Детекция движения, потеря сигнала | |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) | |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI | |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток | |
| Интерфейсы | Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Локальное хранение | Встроенный слот для micro- SD / SDHC / SDXC карт до 64Гб | |
| Основное | Питание | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт макс. (7.5Вт с вкл. ICR) | |
| Дальность ИК | До 20м | |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С | |
| Уровень защиты | IP66 (IEC60068-2-75Eh, 50J; EN50102, up to IK10) | |
| Размеры | 140 x 100 мм | |
| Вес | 1000гр |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1000 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |