
3 200 ₴
Показать оптовые цены4 Мп WDR купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / H.264+ / MJPEG, f=2.8мм (угол обзора 103°), 0.01 Лк/F2.0, 0 Люкс с ИК; Запись: 2688x1520 - 20 к/с, 1080р/720р - 25 к/с; Функции: WDR 120dB, 3D-DNR, BLC. Микро SD до 128Гб. Ик подсветка до 30 метров, IP66, IK08. Регулировка в 3х плоскостях. DC 12В/5Вт, POE(802.3af), ф111х82 мм

| Матрица: | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность, лк: | 0.01Лк/F2.0 AGС вкл, 0 Лк с ИК |
| Скорость Затвора: | 1/3c ― 1/10.000c |
| Объектив: | 2.8мм/F2.0 (угол обзора 103°) |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим день/ночь: | Авто переключение, ICR фильтр |
| Подавление шума: | 3D-DNR |
| WDR | 120dB |
| Регулировка (поворот / наклон) | Поворот: -90° ~ 90°, наклон: 0°~75° |
| Стандарты сжатия | |
| Видео сжатие: |
H.264 / MJPEG / H.264+
|
| Тип профиля, H.264: | Main Profile |
| Видео битрейд: | 32Kbps ~ 16 Mbps |
| Двойной поток: | Поддерживает |
| Параметры кадра | |
| Разрешение: | 4 Мп (2688х1520) |
| Скорость записи: | 2688х1520 ― 20 кадров/с, 1920х1080 ― 25 кадров/с |
| Настройки кадра: | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| BLC: | Поддерживает, зоны конфигурируемые |
| ROI сжатие: | Поддерживает |
| Сеть | |
| Интерфейс: | 1 Ethernet порт ― RJ45 10M/100M |
| Сетевое хранилище: | NAS (Support NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревоги: | Детектор движения, вторжения, отключение сеть, конфликт IP-адреса, исключение хранения |
| Поддержка протоколов: |
TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour
|
| Общее: | Одна кнопка сброса, предотвращение вспышки, двойной поток, зеркало, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Стандарты: |
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI
|
| Общее | |
| ИК подсветка: | до 30 м |
| Слот под память | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Кнопка Reset | есть |
| Питание: | DC12V ±10%, PoE (802.3af) |
| Рабочие температуры: |
-30°C ~ 60 °C, Humidity 95% or less (non-condensing)
|
| Максимальная потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Класс защиты: | IP66, IK08 |
| Габариты: | ф111х82 мм |
| Вес: | 500г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 90 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |