Антивандальная IP камера Dahua IPC-HDBW4421EP-AS имеет смарт функции - обнаружение вторжения, обнаружение
заграждения, обнаружение оставленных и потерянных объектов, распознавание лиц. Высокое разрешение камеры 4 МП, 2592 х 1520 дает возможность разглядеть мельчайшие детали, в сочетании с вандалозащищенностью IK10 и высоким температурным порогом -40 +60 дает возможность использовать ее как в помещении так и на улице.
4МП WDR купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG, Поток: 4МП (2592х1520) - 20кадр/с, 3Мп/1080р/720p - 25 кадр/с, f=3.6мм (угол обзора 83°), 0.01Лк/F2.0(цвет); Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 1вх/1вых; Смарт функции; Micro SD, до 128GB, Ик подсветка 30м, IP66, IK10, -40°С +60°С, DC12В/4Вт, PoE (802.3af), ф110x81мм, 330г.
| Матрица | 1/3” 4МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688(H) х 1520(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0.001 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Функции камеры | |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=3.6мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 83° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4.0М ( 2592х1520) / 3.0M( 2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток: | 4Мп (1~20 кадров/с.), 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кадров/с) |
| 3й- поток | 720р (1-5 кадров/с, WDR вкл), (1-20 кадров/с, WDR выкл) |
| Скорость передачи | H.264: 32K~10Mbps |
| Режим коридор | поддерживается |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711u / PCM |
| Интерфейсы | 1вх/1вых |
| Смарт функции | |
| Обнаружение вторжения | поддерживается |
| Обнаружение заграждения | поддерживается |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | поддерживается |
| Распознавание Лиц | поддерживается |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour
|
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI
|
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone
|
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | Макс. 64GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Рабочая температура | -40°C ~+60°C |
| Размеры | ф110мм x 81мм |
| Вес | 330г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 330 г |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 81 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Антивандальный корпус | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Купольный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |