Купольная цветная видеокамера высокого разрешения 1080P
Матрица 1/2,8" Sony IMX322 2,4mp.
Процессор NVP2441H .
Высокая светочувствительность.
Объектив 3,6mm. Горизонтальный угол обзора: 67 градуса.
ИК подсветка ∅5X24шт обеспечивает работу в полной темноте на дистанции до 20м.
Размер ∅94 x 69(H) мм Вес:450г
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 450 г |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 67 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Division |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |