Цену уточняйте
Цилиндрическая видеокамера высокого разрешения 1080P. 
Матрица 1/2,8" Sony IMX322 2,4mp.
Процессор NVP2441H. Объектив 5-50mm.
ИК подсветка ИК матрицы Epistar 45Mil X 3шт обеспечивает работу в полной темноте на дистанции до 100м.
Класс защиты IP66.
Размер: 331(W)X118(H)X114D)мм.
Вес:1.8Кг
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1800 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 331 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Division |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Светосила объектива | 2 F |