Slinex RD-10 – это комплект, состоящий из аудиопанели и базового модуля.

Подключив беспроводной телефон к базовому модулю Slinex RD-10 в доме или в офисе, вы можете заниматься своими делами, а когда придут гости, ответить и открыть дверь с помощью одной кнопки на телефоне, не подходя к двери. Кодовая панель имеет прочный и антивандальный металлический корпус размером 116х192х45 мм. Набрав нужный код на кодовой клавиатуре, вы с легкостью откроете дверь. Аудиопанель можно установить на улице и в помещении: температурный диапазон работы от -10 до +55С. Slinex RD-10 применяется в помещениях с неконтролируемым количеством посетителей, например для склада. Данная аудиопанель также идеально подойдет для офиса или квартиры, где телефонный кабель уже проложен. Итак, Slinex RD-10 является альтернативой стандартного домофона и обеспечит контроль доступа, равно как и защитит вас от нежданных гостей. Аудиопанель с кодовой клавиатурой (можно открыть замок по коду) и телефонный модуль, подключаемый в телефонную сеть. При нажатии кнопки вызова на панели, звонит телефонный аппарат (который подключен в телефонную сеть) — можно ответить и открыть дверь.:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : RD-10
| Дисплей | нет |
|---|---|
| Уникальные особенности | Оригинальный дизайн |
| Кол-во подключаемых панелей | нет |
| Кол-во подключаемых видеокамер | нет |
| Функция памяти | Нет |
| Интерком | нет |
| Цветовые решения | Белый перламутр |
| Количество мелодий вызова | 1 |
| Разрешение экрана | - |
| Разрешение записи фото | Нет |
| Разрешение записи видео | Нет |
| Энергопотребление | 8,5 Вт |
| Питание | AC 110-230 B |
| Размеры | 239x139x31,2 мм |
| Стандарт видеосигнала | Нет |
| Управление замком | Через панель |
| Тип установки | Настенная накладная |
| Тип мелодии | Полифонические |
| Управление | Сенсорные клавиши |
| Квадратор (quadrater) | Нет |
| Hands-free (свободные руки) | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -10… +55С |
| Язык меню | Без OSD меню |
| Язык клавиш домофона | Русский |
| Язык руководства пользователя | Русский |
| Комплектация | Базовый модуль, вызывная панель, монтажный набор |
| Год выпуска | 2016 |
| Питание | Встроенный БП |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Производитель | Slinex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Управление | Сенсорные клавиши |
| Размеры | 239x139x31,2 мм |