
Внутренняя купольная AHD камера DigiGuard DG-2124AHD
Матрица 1/2.8" Sony 2,4 Мегапикселя CMOS (IMX322+NVP2441H),
Разрешение 1080P/960H Объектив 3.6 мм,
Low Illumination, DWDR, 3D NR, Sense-up, OSD, With IR-CUT
| Матрица : | 1/2.8" Sony 2,4 MP CMOS (IMX322+NVP2441H) |
| Разрешение : | 1080p |
| Минимальная освещенность : | 0,1 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
| Система синхронизация : | Внутренняя |
| Соотношение сигнал / шум : | менее 46 дБ (AGC выкл.) |
| Видео выход : | AHD |
| Объектив : | Монофокал f=3,6 мм |
| День / Ночь : | Автоматическое переключение |
| DWDR | есть |
| 3D NR | есть |
| Sense-up | есть |
| OSD меню | есть |
| BLC (Компенсация фоновой засветки) : | Автоматическая |
| AGC (Регулировка усиления) : | Автоматическая |
| Баланс белого : | ATW (Автоматически подстраивающийся) |
| AES (Автоматический электронный затвор) : | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
| ИК-фильтр : | Механический |
| Температура хранения : | -20 °С ~ +50 °С |
| Рабочая температура : | -20 °С ~ +50°С |
| Относительная влажность : | 10% ~ 95% |
| Атмосферное давление : | 86КПа ~ 106КПа |
| Дальность ИК-подсветки : | До 25 м |
| Количество диодов ИК-подсветки : | 24 шт |
| Напряжение питания : | DC 12В |
| Потребляемая мощность : | 500 мА |
| Класс защиты : | IP33 |
| Габаритные размеры : | 92ммх70мм (ФхВ) |
| Вес : | 0,3 кг |
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | DigiGuard |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |