3 048 ₴
Показать оптовые цены
8-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: аналог и HD-TV, H.264. Запись: 1080р ― 12к/с, 720р ― 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 2xUSB, RG-45 10/100Mб; 1xSATA HDD до 4 Тб; DC 12В/12Вт, 200х200х45 мм.
Особенности:
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Аналог и HD-TVI видео входы: |
8-каналов; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер: | 1080р25, 720р25, CVBS |
| Аудиосжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 1-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI и VGA выходы: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейд: | 32 Kbps-6 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейд: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 4 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | 1 RS-485 интерфейс для PTZ-управления |
| USB-интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| Тревога: | нет |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | < 12Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 200x200x45 мм |
| Вес | < 2 Кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 12 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 4 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 8 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |