Объектив: f=2.8мм (угол обзора 102˚);
Ик подсветка до 30 м; IP67; -40°C - +60°C; 240г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим день/ночь | Авто / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 1080p, 1.3M(1280 × 960), 720p, D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6400Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF(Profile G), CGI, P2P, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Метод хранения | FTP |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, конфликт IP-адресов, потеря сетевого подключения, несанкционированный доступ |
| Питание | 12В DC/PoE |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 1.4-4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 240 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |