Портативный тепловизионный и оптический двухспектральный монокуляр AGM Fuzion LRF оснащен высокочувствительным тепловым детектором 12 мкм, оптическим детектором сверхнизкой освещенности, OLED-дисплеем 1024×768 и окуляром с большим полем зрения. Устройство может быстро обнаруживать спрятанные объекты даже в экстремальных условиях, таких как дым, туман, дождь, снег и т. д. Его можно широко применять в сценариях, включая патрулирование, поиск и спасение и задержание подозреваемых. Благодаря своей водонепроницаемости устройство хорошо работает даже в суровых погодных условиях и в сложных условиях. Удобный интерфейс Fuzion LRF, удобные и эргономичные элементы управления делают внедрение и применение невероятно простыми. Монокуляр предлагает три различных варианта просмотра изображения: тепловизионный, видимый свет и слияние, которые можно легко адаптировать в зависимости от различных условий окружающей среды. Этот высокотехнологичный монокуляр оснащен лазерным дальномером для измерения расстояния до цели. В Fuzion LRF используется одна перезаряжаемая литиевая батарея 18650, обеспечивающая до 5 часов работы. Кроме того, для увеличения времени работы можно использовать внешний источник питания.


- Слияние двухспектральных изображений и выделение объектов - Улучшение деталей и распознавание целей - Выбор тепловизионного канала, канала видимого света или их комбинации - Высокочувствительный термодетектор NETD 12 мкм, 35 мК - Быстрая визуализация 50 Гц - 1x, 2x, 4x, 8x цифровой зум - Технология цифровой обработки изображений - Оптический канал сверхнизкой освещенности - 1920×1080 Оптическое разрешение - Безопасный для глаз лазерный дальномер - Разрешение 1024×768, 0,39-дюймовый OLED-дисплей - Видеозапись и снимок, встроенный EMMC (16 ГБ) - Точка доступа Wi-Fi - Режим ожидания - До 5 часов непрерывной работы - Водонепроницаемый
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
|---|---|
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 10.5° × 7.9° |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Расстояние наблюдения | 1181 м |
| Матрица | 1/2” CMOS |
| Макс. разрешение | 1960×1200 25 к/с |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Дисплей | 1024x768, 0.39" |
| Палитра | Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Тип питания | батарея 18650 |
| Срок работы батареи | до 3 часов |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - 55°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |