3 048 ₴
Показать оптовые цены2.4 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.8" CMOS, 0.05 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Моторизированный f=2.7-12 мм (угол
обзора 105°-32°), AWB, AGC, BLC, 3D-DNR. OSD-меню, Smart ИК, Ик подсветка 60 метров. IP67, DC 12В/11вт, 213x80x72 мм
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW2220R-Z-IRE6 |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS 2Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1984(H) х 1225(V) |
| Электронный затвор | 1/3s ~ 1/100, 000s |
| Видео-частота кадров | 1920 х 1080 ― 25 кадров/с, 1280 х 720 ― 25 кадров/с, 1280 х 720 ― 50 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение |
0.05 Люкс / F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости / CVBS стандарт видео высокой четкости выход (переключаются) |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 60м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / B & W / Color |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Экранное меню | Поддержка |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | f=2.7-12 мм (угол обзора 105°-32°) |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип крепления | M14 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 11W |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | До 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 213x80x72 мм |
| Вес | 550г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 550 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 213 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |