16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 100 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио:
1вх/1вых, Тревога: 16Вх/4вых; Интерфейсы: RJ-45 (10/100/1000М), RS-232, RS-485, 3x-USB; 4хHDD (до 16ТБ), AC 220В/20вт, 445х390х70 мм
Особенности:
Характеристика:
| Видео / аудио входы | |
| IP Video Input: | 16-каналов |
| Two-way Audio: | 1-канал BNC(2.0Vp-p, 1kΩ) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 100 Мб/с. |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Удаленное подключение | 128 пользователей |
| Видео / аудио выходы | |
| VGA / HDMI: | 1-канал: 1920x1080P, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 5MP / 3MP / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 1-канал BNC (Linear electrical level, 600Ω) |
| Декодирование | |
| Разрешение просмотра: | 5MP /3MP / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 16-каналов ― 4CIF, 12-каналов ― 720P, 6-каналов ― 1080P |
| Synchronous Playback: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| Тип интерфейса: | 4 SATA HDDs до 16Тб |
| Объем: | до 4Tб каждый диск |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 1х ― RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 3х ― USB2.0 |
| Последовательный порт | RS-232 и RS-485 |
| Общее | |
| Питание: | AC 220В |
| Потребление: | ≤ 20 Вт (без HDD) |
| Рабочие температуры: | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19" rack-mounted 1 U класс |
| Размер: | 445 х 390 х 70 мм (W x D x H) |
| Вес: | ≤ 4 Кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 390 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 3 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hikvision |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |