Сенсор 1/2.7" OV 2.1MP CMOS Sensor, разрешение 1080P/960H. Видеовыходы: AHD-M x 1. ИК подсветка 25 метров. Минимальная
освещенность 0.1 Lux (цвет)/0 Lux (ч/б, ИК вкл.). Объектив f = 3,6 mm. Защита IP66. Функции IR-CUT, Low Illumination, DWDR, 3D NR, Sense-up, OSD. Питание DC 12V. Габариты: 142(W)x65(H)x63(D)mm.
|
Модель |
SWA10R20 |
|
Сенсор |
1/2.7" OV 2.1MP CMOS Sensor |
|
Разрешение |
1080P/960H |
|
Частота кадров |
25 к/с (50Гц), 30 к/с (60Гц) |
|
Электронный затвор |
нет |
|
Видеовыход |
AHD-M x 1 |
|
Видеостандарт |
PAL/NTSC |
|
Объектив |
f = 3,6 mm |
|
Минимальная освещенность |
0.1 Lux (цвет)/0 Lux (ч/б) |
|
Отношение сигнал/шум |
Более 52 дБ |
|
Автоматическая регулировка усиления (AGC) |
Авто |
|
Шумоподавление |
2D DNR, 3D DNR |
|
Режим «День/Ночь |
ICR (механически смещаемый ИК-фильтр)
|
|
Дальность ИК подсветки |
25м |
|
Степень пыле и влагозащиты |
IP66 |
|
Рабочие условия |
-40°C ― +50°C, 10% ― 90% влажность |
|
Питание |
DC12V |
|
Габариты |
142(W)x65(H)x63(D)mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |