Сенсор 1/4" CMOS 1MP, разрешение 1280х720 (720p). Видеовыходы: AHD-M x 1. ИК подсветка 30 метров. Минимальная освещенность
0.1 Lux (цвет)/0 Lux (ч/б, ИК вкл.). Объектив f = 6 mm. Защита IP66. Функции ICR, DWDR, 3DNR, AGC. Питание DC 12V. Габариты: 213(W) x 93(H) x 83(D)mm.
|
Матрица |
1/4" CMOS Sensor 1MP |
|
Разрешение |
1280х720 (720p) |
|
Светочувствительность |
0.001 лк / F1.2 |
|
Сигнал/Шум |
≥50 дБ |
|
Функции |
ICR, DWDR, 3DNR, AGC. |
|
Видеовыход |
AHD, CVBS |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм / F2.0 |
|
Тип объектива |
Монофокальный (фиксированный) |
|
Светодиоды |
∅5*36 |
|
Дальность действия |
30 м |
|
Корпус |
Антивандальный (металл) |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Рабочая температура |
-20 ºС...+50 ºС |
|
Питание |
DC12В±10%, 500мА |
|
Размеры |
213(Д)x93(Ш)x83(Г) мм |
|
Масса |
880 гр |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 880 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 213 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Работа с изображением | |
| DSS | Да |
| DNR | 3D |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | Sparta |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |