Сенсор 1/2.7" Sony 2.4MP CMOS Sensor, разрешение 1080P∕960H. Видеовыходы: AHD-M x 1. ИК подсветка 20 метров. Минимальная
освещенность 0.1 Lux (цвет)/0 Lux (ч/б, ИК вкл.). Объектив f = 3,6 mm. Защита IP66. Функции ICR, DWDR, 3DNR, AGC. Питание DC 12V. Габариты: ¢94 x 69(H)mm.
|
Матрица |
1/2.7" Sony 2.4MP CMOS |
|
Разрешение |
1080P∕960H |
|
Светочувствительность |
0.001 лк / F1.2 |
|
Сигнал/Шум |
≥50 дБ |
|
Функции |
ICR, DWDR, 3DNR, AGC. |
|
Видеовыход |
AHD, CVBS |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм / F2.0 |
|
Тип объектива |
Монофокальный (фиксированный) |
|
Светодиоды |
∅5*24 |
|
Дальность действия |
20 м |
|
Корпус |
Пластик |
|
Степень защиты |
IP54 |
|
Рабочая температура |
-20 ºС...+50 ºС |
|
Питание |
DC12В±10%, 350мА |
|
Размеры |
Ø 94 x 69(В) мм |
|
Масса |
300 гр |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Sparta |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |