Переговорная трубка аудиодомофона KDP-601 применяется в составе работы аудиодомофонной системы вместе с панелями вызова KOCOM (например, KC-MD10), а также совместима с панелями вызова COMMAX и др. Аудиодомофон KOCOM KDP-601DM способен выполнять следующие функции:
- двухсторонняя аудиосвязь
- интерком
- открытие замка
Данные аудиодомофоны могут применяться для частного дома, квартиры, офиса, для обеспечения связи с консьержем, охраной и т.д.
(питание: 4х1,5В AA ("пальчиковые" элементы питания)).
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Диаметр | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Производитель | Kocom |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4х1,5В AA |
| Рабочая температур | 0°C ~ +50°C |
| Тип соединения | 2-проводное |