Количество каналов: до 4-х 2MP/1MP IP камер. Видеовыходы: VGA, HDMI. Запись 1920x1080 (1080p) 200 к/с; 1280х720 (720p) 200 к/
с. Интерфейсы RJ45 х 1 (10/100M), PoE RJ45 х 4, RS485 x 1, USB2.0 x 2.. Поддержка жестких дисков HDD SATA x 1 (до 4ТБ). Support Onvif 2.4. Управление: мышь, клавиатура (опционально). Удаленный доступ через IE/Safari/iPhone/Android/CMS. Поддержка облачного сервиса P2P(freeip.com). Резервное копирование через USB накопитель, сеть. Габариты (ШхГхВ): 215mm×215mm×53mm.
|
Компрессия |
H.264 high profile |
|
Количество каналов |
до 4-х 2MP/1MP IP камер |
|
Видеовыходы |
VGA x 1 (1080p) |
|
Аудиовходы |
Нет |
|
Поддержка протоколов |
Onvif 2.4 |
|
Локальное воспроизведение |
1 х 1080Р |
|
Разрешение отображения |
1920х1080 (1080p), 1280х720 (720p), 720х576 (D1) |
|
Скорость отображения |
PAL : 1080P@100fps, 960P@100fps, 720P@100fps, D1@100fps |
|
Разрешение записи |
1920х1080 (1080p), 1280х720 (720p), 720х576 (D1) |
|
Режимы записи видео |
Ручной/Расписание/Движение/Датчик |
|
Удаленный доступ |
IE/Safari/iPhone/Android/CMS/ Поддержка облачного сервиса P2P(freeip.com) |
|
Сеть |
RJ45 10/100M/1000M, PoE RJ45 х 4 |
|
Интерфейсы |
USB2.0 x 2 |
|
HDD |
1 SATA (до 4 Тб) |
|
Резервное копирование |
USB-накопитель, сеть |
|
Питание |
DC12V/2A |
|
Габариты (ШхГхВ) |
215×215×53 мм |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 4 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Sparta |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |