Камера может записывать процесс событий. Удовлетворяет требованиям мобильного дежурства и протоколу доказательств. Широко применена для защиты общественной безопасности, управления городом, в промышленности и торговле, и т.д. Разрешение 2688*1520 2K HD. Макс. 40MП (8832*4968) разрешение картинки. ИК-функция для распознавания черт лица на снимке даже в темной среде. Водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус, пригодный к полевым работам в течение всего дня.
|
Частота кадров (главный поток) |
2688*1520 25 к/с,1920*1080 25 к/с,1280*720 25 к/с, 720*576 25 к/с |
|---|---|
| Видео компрессия | H.264,H.265 |
| Разрешение | 5 M (3072 × 1728), 16 M (5312 × 2988), 30 M (7296 × 4104)、40M(8832*4968) |
| Дисплей | 1.77" TFT 128*160 |
| Интерфейc | 1, USB TYPE-C |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20℃ ~ 55℃ |
| Батарея | 2 500 мА•ч (8ч 2К записи, 12ч 1080р, 14ч 720р) |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 103 x 80 x 123 мм |
| Вес брутто | 0.396 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Форматы записи | HD |