| Наружная камера, 1/2.8″ JPS, 0,01 Lux, f=3.6 мм, 4в1 (AHD-TVI-CVI-CVBS), разрешение AHD-H (1920x1080)@25 к/c; TVI (1920x1080)@25 к/c; CVI (1920x1080)@25 к/c; аналог: 1300 ТВЛ.Возможность выбора режима работы. ИК подсветка - 30 м, питание DC12В/500мA, температура -40° до +60°C, Ø67.5x230 мм, вес 470г., IP66, AWB, AGC, BLC, DWDR. 3 года гарантии! |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 470 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 67 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 230 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 64 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |