Кодовая клавиатура со встроенным считывателем проксимити карт и брелков, 2000 кодов и карт, режимы работы: импульсный,
триггерный, удержание; корпус влагозащищенный, 12VDC, расстояние считывания 5-15см, режимы открытия: карточкой, кодом, карточка+код.
Тип изделия:кодовая клавиатура
Кол-во пользователей:2000
Встроенный считыватель:Proximity-card
Возможность установки на улице:есть
Режимы работы реле:импульсный, триггерный, удержание
Количество реле:1
Световая индикация:есть
Звуковая индикация:есть
Способ программирования:кодами на клавиатуре, карточкой
Подсветка клавиш:нет
Особенности:влагозащищенная
Максимальный ток нагрузки:2А
Питание:DС 9-16V
Потребление:100мА
Комплектация:клавиатура, инструкция, коробка
Размеры:86х86х20 мм
Материал:пластик+нержавеющая сталь
Цвет:серебристый
Рабочая температура:-10…+55 °C
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Вандалозащищенность | Да |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина кода | 4 |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Серый |