
Цену уточняйте



DS-2CE16C0T-IR – недорогая наружная HD-TVI видеокамера от компании Hikvision с поддержкой видео разрешением 720р.
Это бюджетный продукт, о чем свидетельствует стоимость устройства. В тоже время, качество камеры отличное! Оснащена эта модель привычным фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм, при котором угол обзора составляет 71°.
| Камера DS-2CE16C0T-IR | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 71° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 ― 360°, наклон: 0 ― 90° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p ― 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | ф70х150мм |
| Вес: | 290 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 71 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |