Накопитель HDD 500GB TOSHIBA (DT01ACA050 )
Особенности продукта:
Емкость: 500 ГБ
Частота вращения: 7 200 об/мин
Интерфейс SATA со скоростью передачи данных 6 Гбит/c
Отсутствие в составе галогенов и высокая энергоэффективность
| Производитель | TOSHIBA |
| Модель | 3.5" 500Gb |
| Артикул | DT01ACA050 |
| Объем | 500 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер буфера | 32 MB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Mars |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Производитель | Toshiba |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем буфера | 32 MB |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Вид | Внутренний |