
| Модель: | DH-NVR108 |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 8 |
| Видео кодек: | H.264 M-JPEG |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768 1920 x 1080 |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения дата время потеря видео запись детекция движения блокировка видеокамеры |
| Второй видеопоток: | есть |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Битрейд: | 48 ~ 8192 кб/с |
| Интерфейсы: | SATA 2 USB |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Сетевые функции: | TCP/IP UDP DHCP DNS IP Filter PPPOE DDNS FTP IP Search NTP UPNP Onvif RTSP IPv4/IPv6 HTTP SMTP SNMP P2P |
| Возможности работы по сети: | мониторинг просмотр записей управление системой |
| WEB-интерфейс: | есть |
| ПО: | русифицированное |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время детекция движения посекундно (последовательно) умный поиск |
| Возможности просмотра: | воспроизведение пауза стоп быстрый просмотр медленный просмотр следующий файл предыдущий файл следующая камера предыдущая камера полноэкранный режим повтор выборочное резервное копирование |
| Архивирование записей: | загрузка по сети HDD 2 USB 2.0 |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Питание видеорегистратора: | 5V |
| Потребление: | 2 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 ― 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 192 x 128 x 36 мм |
| Вес видеорегистратора: | 0.32 кг без HDD |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Другие наименования видеорегистратора: | DHNVR108, NVR108 |
| Поддержка HDD: | 1 порт SATA, HDD до 1 Тб |
| Операционная система: | Linux |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши через переднюю панель ИК пульт дистанционного управления по сети |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone iPad Android Windows Phone |
| Скорость записи: | 56 Мб/c |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA HDMI |
| Количество каналов: | 8 |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Интервал записи: | 1~120 минут (по умолчанию: 60 минут) |
| События при тревоге: | обнаружение движения, MD зоны: 396(22×18), потеря видео и закрытая камера |
| Детекция движения: | обнаружение движения, MD зоны: 396(22×18), потеря видео и закрытая камера |
| Разрешение при записи: | 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 128 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 36 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.32 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 192 мм |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 1000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Multiplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 8 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |