Сетевые видеорегистраторы разработаны для использования в IP-системах видеонаблюдения. В отличие от DVR
(аналоговых) регистраторов, NVR получают информацию в сжатом виде через Ethernet сеть.
Перед Вами представитель данного типа устройств, сетевой видеорегистратор NVR1108. Данная модель представляет из себя небольшой компактный видеорегистратор, который имеет высокопроизводительный процессор, что работает на базе популярной среди регистраторов ОС LINUX.
Данный видеорегистратор будет отличным выбором для помещений малых и средних размеров, где не нужно большое количество видеокамер. Это может быть большой дом, небольшой магазин или другие похожие места.
NVR1108 имеет 8 каналов для подключения сетевых видеокамер. Стоит отметить, что подключаемые видеокамеры могут быть разных производителей, так как видеорегистратор поддерживает протокол ONVIF 2 версии. Что касается записи видео, то данная модель способна записывать видео в качестве 1080p, 720p или D1. Компрессия видео происходит в форматах Н.264 и MJPEG.
| Модель: | Dahua NVR1108 |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 8 |
| Видео кодек: | H.264 M-JPEG |
| Двусторонний звук: | 1 channel Input, 1 channel Output, RCA |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768 1920 x 1080 |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения время потеря видео запись детекция движения блокировка видеокамеры |
| Битрейд: | 48 ~ 8192 кб/с |
| Интерфейсы: | SATA 2 USB |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Сетевые функции: | Onvif P2P |
| WEB-интерфейс: | есть |
| Поиск видеозаписей: | дата/время детекция движения |
| Архивирование записей: | Flash диск USB HDD USB CD-RW/DVD-RW загрузка по сети |
| Питание видеорегистратора: | DC 12V |
| Потребление: | 12 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 ― 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | Smart 1U, 205 х 205 х 45 мм |
| Вес видеорегистратора: | 500 кг без HDD |
| Поддержка HDD: | 1 SATA, макс. 4Tb. |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши ИК пульт дистанционного управления по сети |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone iPad Android Windows Phone |
| Скорость записи: | входящий поток 56Мб/с. 1080p / 720p / D1 |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA HDMI |
| Количество каналов: | 8 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP фильтр, PPPOE, DDNS, FTP, IP Поиск (поддерживает Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д.) |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Режим записи: | Вручную, По расписанию (Постоянная, По детекции), Стоп |
| Интервал записи: | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| События при тревоге: | Запись, активация PTZ устройств, поворот, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения: | Зоны: 396(22х18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 ― максимальная чувствительность) |
| Функции воспроизведения: | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Разрешение при записи: | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704х576) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 8 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |