Данная модель представляет из себя небольшой компактный видеорегистратор, который имеет высокопроизводительный
процессор, что работает на базе популярной среди регистраторов ОС LINUX. Данный видеорегистратор будет отличным выбором для помещений малых и средних размеров, где не нужно большое количество видеокамер. Это может быть небольшой магазин, офисное помещение и другие похожие места.
NVR1108P имеет 8 каналов для подключения сетевых видеокамер. Стоит отметить, что подключаемые видеокамеры могут быть разных производителей, так как видеорегистратор поддерживает протокол ONVIF 2 версии. Что касается записи видео, то данная модель способна записывать видео в качестве 1080p, 720p или D1. Компрессия видео происходит в форматах Н.264 и MJPEG.
| Модель: | NVR1108P |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 8 (4 PoE) |
| Видео кодек: | H.264 M-JPEG |
| Двусторонний звук: | 1 channel Input,1 channel Output, RCA |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768 1920 x 1080 |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения время потеря видео запись детекция движения блокировка видеокамеры |
| Битрейд: | 48 ~ 8192 кб/с |
| Интерфейсы: | SATA 2 USB |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время детекция движения посекундно (последовательно) |
| Архивирование записей: | Flash диск USB HDD USB CD-RW/DVD-RW загрузка по сети |
| Питание видеорегистратора: | DC 48 V (PoE) |
| Потребление: | 10Вт (NVR), PoE: 25.5 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 ― 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | Smart 1U 205 х 205 х 45 мм |
| Вес видеорегистратора: | 0.5 кг без HDD |
| Поддержка HDD: | 1 порт SATA, максимальный объем жесткого диска 4TB |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Режим работы: | пентаплекс |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone iPad Android Windows Phone |
| Скорость записи: | входящий поток 56Мб/с. 1080p / 720p / D1 |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA HDMI |
| Количество каналов: | 8 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP фильтр, PPPOE, DDNS, FTP, IP Поиск (поддерживает Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д.) |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Режим записи: | Вручную, По расписанию (Постоянная, По детекции), Стоп |
| Интервал записи: | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| События при тревоге: | Запись, активация PTZ устройств, поворот, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения: | Зоны: 396(22х18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 ― максимальная чувствительность) |
| Функции воспроизведения: | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Разрешение при записи: | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704х576) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 205 мм |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 8 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |