HD-TVI камера видеонаблюдения с фокусным расстоянием 2,8(90^), ИК-подсветка до 40 метров.



| Камера DS-2CE56C0T-IT3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1296(H)х732(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 Угол обзора: 92° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 ― 360°, наклон: 0 ― 75°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p ― 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф114х89 мм |
| Вес: | 260 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |