Особенности камеры DS-2CE56D1T-IT3



| Камера DS-2CE56D1T-IRM | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 Угол обзора: 115° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 ― 360°, наклон: 0 ― 75°, вращение: 0 ― 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p ― 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / |
| Баланс белого: | Авто/ ручная /8000K / 6000K / 4200K / 3000K |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | 3D цифровое шумоподавление, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф 110 х 93 мм |
| Вес: | 260 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |