Видеоглазок дверной DIOS DS02 (GSM)
с функцей фото и видео записи, звонком, ик-подсветкой, датчиком движения, датчиком тревоги, USB выходом, синхронизацией с ПК, видеосообщения, MP3 рингтоны, календарь, записная книжка, GSM, SMS, MMS...
DIOS DS-02(GSM) усовершенствованный дверной видеоглазок с расширенным функционалом - детальный обзор, высокое качество изображения и отличная цветопередача позволяет видеть качественную разборчивую картинку. DS-02(GSM) – дает посетителям возможность производить вызов на мобильный телефон хозяина, а также вести с ним переговоры при помощи GSM сигнала.
Основные функциональные возможности:
Толщина двери: 35mm ~ 110mm.
Диапазон отверстия в двери: 12mm ~ 58mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус отверстия двери | 12-58mm |
| Фото запись | Auto |
| MP3 | Есть |
| Записная книжка | Есть |
| SMS alarm | Есть |
| Питание | 1500+250mAh Lithium Battery |
| Монитор | 3.5 Touchscreen |
| Память | Mircro SD card(Support up to 32GB) |
| Звонок | Есть |
| Камера | 2.0 mega pixel CMOS |
| Phone mode | Есть |
| Календарь | Есть |
| Угол обзора | 165° Wide Angle градусов |
| Толщина двери | 35-110mm |
| ИК-подсветка | Есть |
| MMS alarm | Есть |
| Видео запись | Auto |
| Видео сообщения | Есть |
| Разришение | 480*320(HVGA) |
| PC Sync | Есть |
| USB | Есть |