Видеоглазок дверной DIOS DS03 (Стандарт) с функцией фото и видео записи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Память | Mircro SD card(Support up to 32GB) |
| Камера | 0.3 mega pixel CMOS |
| Угол обзора | 70° градусов |
| Толщина двери | 35-110mm |
| Питание | 3 AA Alkaline Battery |
| Ширина отверстия | 12-28mm |
| Фото запись | ручная |
| Монитор | 2.8" LCD Display |
| Видео запись | ручная |
| Разришение | 320*240(QVGA) |