Видеоглазок дверной DIOS DS01 (Проф.) с функцией фото и видео записи, датчиком движения, датчиком тревоги, ик-подсветкой и звонком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Память | Mircro SD card(Support up to 32GB) |
| Звонок | Есть |
| Камера | 0.3 mega pixel CMOS |
| Датчик тревоги | Есть |
| Монитор | 2.8" LCD Display |
| Угол обзора | 165° Wide Angle градусов |
| Толщина двери | 35-110mm |
| Питание | 3 AA Alkaline Battery |
| ИК-подсветка | Есть |
| Радиус отверстия в двери | 12-58mm |
| Фото запись | Auto |
| Видео запись | Auto |
| Разришение | 320*240(QVGA) |