Видеоглазок DIOS DS02 (Базовая)
с функцей фото и видео записи, звонком, ик-подсветкой, датчиком движения, датчиком тревоги, USB выходом, синхронизацией с ПК, MP3 рингтоны, календарь, записная книжка.
DIOS DS-02(Basic) современный дверной видеоглазок с расширенным функционалом - простая, но в то же время очень удобная в эксплуатации домашняя система видеонаблюдения за лестничной клеткой. DS-02(Basic) – c возможностью записи и проигрывания личных MP3 мелодий со съемной карты памяти. Встроенная 2х мегапиксельная видеокамера обеспечивает высокое качество фото- и видео-съемки. Изображение передается на крупный яркий цветной сенсорный дисплей диагональю 3,5", возможности которого позволяют оперативное и удобное управление устройством, а также отчетливый просмотр даже самых мельчайших деталей происходящего: от тщательного изучения предъявляемого должностными лицами удостоверения до запоминания внешности злоумышленников. Укомплектован прибор 1500 mAh литиевой батарей, что обеспечивает длительный режим работы. Во время подзарядки основного аккумулятора устройство способно работать от встроенной батареи 250 mAh.
Основные функциональные возможности:
Удобный и оперативный монтаж сохраняет прежнее состояние двери не повреждая ее в момент установки;
3.5 дюймовый ЖК-дисплей позволяет получить качественное изображение происходящего за дверью;
Видеокамера 2.0 мегапикселя по желанию пользователя ведет видеонаблюдение;
Поддержка съемной Micro SD карты памяти до 32 Гб для хранения изображений и видеофайлов;
Поддержка 1500mAh литиевой батареи, 250 mAh встроенная батарея, увеличенное время ожидания;
Наличие режима ночного видения позволяет круглосуточно следить за происходящим у двери даже в темное время суток;
Возможность автоматической установки режима фото/видео съемки;
Наличие инфракрасного датчика движения позволяет оперативно (в течение 1-2 сек) производить фото и видео съемку, реагируя на движение посетителей, находящихся на расстоянии 2-2.5 м от двери;
Синхронизация с ПК позволяет оперативно записывать и скачивать информацию с устройства;
Наличие функции «календарь»;
Возможность записи MP3 мелодий на съемную карту памяти и проигрывание их с устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Фото запись | Auto |
| Отправка СМС | Нет |
| MP3 | Есть |
| Записная книжка | Есть |
| Питание | 1500+250mAh Lithium Battery |
| Монитор | 3.5" Touchscreen |
| Память | Mircro SD card(Support up to 32GB) |
| Звонок | Есть |
| Камера | 2.0 mega pixel CMOS |
| Календарь | Есть |
| Угол обзора | 165° Wide Angle градусов |
| Толщина двери | 35-110mm |
| ИК-подсветка | Есть |
| Отправка ММС | Нет |
| Стандарты и сертификаты | Есть |
| Радиус отверстия в двери | 12-58mm |
| Обои | Есть |
| Видео сообщения | Есть |
| Видео запись | Auto |
| Работа в режиме GSM | Нет |
| Разришение | 480*320(HVGA) |
| PC Sync | Есть |
| USB | Есть |