16-канальный сетевой видеорегистратор c встроеным PoE свитчем; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео выходы:
HDMI, VGA; PoE свитч на 8 каналов; Интерфейсы: RJ-45 (10/100М), USB; 1хHDD (до 4ТБ), DC 48В/1.5A/10Вт, 205х205х45 мм
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DH-NVR4116-8P |
| Система | |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Видео | |
| Ввод IP-камера | 16 каналов |
| Двухсторонняя беседа | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Дисплей | |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Запись | |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 5Мп (2560 х 1920) / 3 Мп (2048 х 1536) / 1080p (1920 х 1080) / 720p (1280 х 720) / D1 (704 х 576/704 × 480) и т.д. |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Воспроизведение и резервное копирование | |
| Синхр. воспроизведение | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. Точный поиск (с точностью до секунды), Интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть / внутренних SATA DVD-RW |
| Сеть | |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ) |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Хранение | |
| Внутренний жесткий диск | 1 порт SATA, до 4 Тб |
| Вспомогательный интерфейс | |
| USB | 2 порта |
| Общий | |
| Электропитание | DC48В / 1.5A / 10Вт |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD), PoE: 25.5 Вт на каждый порт |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение (Ш x Г x В) |
mini 1U, 205 x 200 x 45 мм |
| Вес | 500г (без жесткого диска) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 2560x1920 |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 16 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |