16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 192 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио:
1вх/1вых, Тревога: 4вх/2ых; Интерфейсы: RJ-45 (10/100/1000М), RS-485, RS-232, USB; 2хHDD (до 8ТБ), PoE свитч 8 каналов, DC 12В/20Вт, 375х285х50 мм
Особенности:
| Модель | DH-NVR4216 |
| Система | |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Видео | |
| Ввод IP-камера | 16 каналов |
| Двухсторонняя беседа | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Дисплей | |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Запись | |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 5Мп (2560 х 1920) / 3 Мп (2048 х 1536) / 1080p (1920 х 1080) / 720p (1280 х 720) / D1 (704 х 576/704 × 480) и т.д. |
| Скорость записи | 192 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Обнаружение Видео / тревога | |
| Активация событий | Запись, PTZ, тур, сигнал тревоги, электронная почта, FTP, зуммер |
| Видео детектор | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала и закрывание камеры |
| Тревожные входы | 4-канала |
| Релейный выход | 2 канала |
| Воспроизведение и резервное копирование | |
| Синхр. воспроизведение | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. Точный поиск (с точностью до секунды), Интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть / внутренних SATA DVD-RW |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 285 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2560x1920 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |