16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 192 Мб/с, Запись: 1080Р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA, TV; Аудио: 1вх/1вых,
Тревога: 16вх/6вых; Интерфейсы: RJ-45 (10/100/1000М), RS-485, RS-232, 3-USB; 4хHDD (до 16ТБ), eSATA (макс. 4 SATA HDD до 16Тб), AC 220В/40Вт, 440х460х68 мм
Особенности:
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 407 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 3 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Тревожные входы/выходы | 16/1 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |