Отличная вызывная панель от компании Dahua Technology. Она оснащена современной видеокамерой на 1,3 Мп. Ярко-белый диод обеспечит отчетливое изображение даже при плохом освещении. Подсветка кнопки вызова позволит легко найти ее и в полной темноте. Микрофон и динамик позволяют проводить двухстороннюю аудио связь с посетителем, а также записывать и сохранять сообщения. А разблокировать панель можно и удаленно, кроме того, осуществлять звонки можно не только на домофон, но и в центр управления. Эта модель очень надежная и прочная, она имеет класс защиты от влаги и пыли IP66. Цена DH-VTO6100C не очень высока и вполне соответствует ее классу.
| Модель |
DH-VTO6000CM |
| Система | |
| Главный процессор | Встроенный микропроцессор |
| Система | Embedded Linux OS |
| Видео | |
| Стандарт видео сжатия | H.264 |
| Камера | 1.3 Мп CMOS HD камера |
| Черная подсветка | Поддерживает |
| Аудио | |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Двухсторонняя аудио-связь | Поддержка двунаправленных разговоров |
| Сеть | |
| Ethernet | 10M / 100 Мбит, само адаптивный |
| Сетевой протокол | TCP / IP |
| Хранение | |
| Память | 128 Мб |
| Общее | |
| Питание | DC 10 ~ 15В |
| Степень защиты | IP66 |
| Потребляемая мощность | Ожидание ≤1Вт Работа ≤10Вт |
| Рабочая среда | -10° ― 60°С, 10 ~ 95% RH |
| Размеры | 141х100х16 мм, ДxШxГ |
| Вес | 0.8кг |
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 75 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55 град. |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные | |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | IP |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 16 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.8 г |
| Ширина | 141 мм |