Считыватель DS-K1104M ― устройство которое предназначено для считывания данных с бесконтактных пропускных карт
формата Mifare 13.56MHz. Что бы использовать его необходимо поднести карту пропуска на расстояние считывания ― 3-5 см и дождаться звукового сигнала, после чего устройство само отопрет дверь. Время считывания у этой модели меньше 0,1 секунды. Устройство имеет одновременно два интерфейса подключения к контроллеру ― RS-485 и wiegand, что делает эту модель универсальной. Тип монтажа ― накладной, а класс защиты IP65 позволяет монтировать устройство снаружи помещений. Для удобства пользователей черный пластиковый корпус считывателя оснащен синей подсветкой, так что его легко найти и при плохом освещении. Надежность, высокое качество сборки и цена DS-K1104M -вот основные преимущества данного считывателя.
| Модель | DS-K1104M |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | <0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
|
Аудио тревога |
бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Температуры | -40°С ― +70°С |
| Влажность | <95% |
| Размер | 118х76х23 мм |
| Вес | 520г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 520 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Считыватель радиоволновый |
| Подсветка | Да |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность чтения | 5 см |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Время верификации | 0.1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |