ahua DH-ASI1201A ― устройство которое сочетает в себе контроллер, считыватель карт и кодовую клавиатуру. Также есть
сканнер отпечатков пальцев. 16 Мб памяти позволяют запомнить до 30000 карт и 150000 событий, формат карт ― Mifare с частотой 13.56Mhz.. Контроллер подключается к компьютеру через интерфейсы RJ45(10/100M) / RS485 и управляется CMS программой. Можно настроить разные уровни посетителей: основные, VIP пользователи, гости, черный список, а также групп. DH-ASI1201A поддерживает 128 групп пользователей, для каждой можно настроить расписание и период действия, указать выходные и праздничные дни. Контроллер оснащен 4 входами и 3 выходами, к им можно подключать дверь, замок, звонок, кнопки входа и тревоги. Корпус выполнен из черного пластика и имеет защиту от погоды для установки контроллера снаружи помещений.
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DH-ASI1212A |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Память | 16Мб |
| Входы / выходы | |
| Входы | 1 ― датчик двери, 1 ― кнопка входа, 1 ― тревога |
| Выходы | 4 ― релейных (закрытие замка, звонок, 2-тревоги) |
| Считыватель | 1 |
| Чтение карт | |
| Тип | 13.56Mhz (Mifare) |
| Диапазон | 3-8 см |
| Время | <0.1с |
| Функции | |
| ID настройки | Управляется с ПК командами через CMS програму |
| Настройки пользователей | Основные, VIP пользователи, гости, черный список, группы |
| Функции тревоги | Превышено время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, несанкционированный вход |
| Расписание | Поддержка 128 групп по расписанию, 128 по периодам |
| Интерфейсы | |
| К ПС | RJ45(10/100M) / RS485 |
| К считывателю | Wiegand / RS485 |
| Основные | |
| RTC | Есть |
| Тон вызова | Зуммер |
| LCD дисплей | Сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Степень защиты | IP55 |
| Питание | DC 9-15В/130мА |
| Температуры | -30°С ― +60°С |
| Влажность | <95% |
| Размер | 150х96х16 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 350 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Дальность чтения | 5 см |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Считыватель радиоволновый |
| Подсветка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Max количество идентификаторов | 30000 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Время верификации | 0.1 сек |
| Режим работы | Идентификация |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Тип установки | Накладной |
| Материал | ABS-пластик |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Объем журнала регистраций | 150000 событий |
| Количество шаблонов карт/ключей | 30000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |