Считыватель DS-K1104MK относится к классу устройств предназначенных для контроля доступа. Конкретно считыватели
обеспечивают доступ в помещения с помощью бесконтактных карт. Что бы пройти через запертую дверь необходимо поднести карту доступа Mifare с частотой 13.56MHz к сенсору считывателя на необходимое расстояние, у DS-K1104MK это 3-5 см, время считывания меньше секунды, после чего считыватель произведет звуковое подтверждение доступа и откроет замок. Управление и настройка считывателя выполняются с помощью контроллера, к которому считыватель подключается через интерфейсы RS-485 или wiegand, данная модель поддерживает оба.
Hikvision DS-K1104MK можно устанавливать и под открытым небом благодаря наличию класса защиты IP65, что позволит устройству нормально функционировать и в дождь и в снег. Синяя подсветка позволит легко обнаружить считыватель и в темноте. Дополнительной функцией DS-K1104MK является наличие цифровой клавиатуры, благодаря которой считыватель может авторизовать пользователь через пин-код.
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DS-K1104MK |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | <0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
|
Аудио тревога |
бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | 12 клавиш (0 ― 9, *, #) |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Температуры | -40°С ― +70°С |
| Влажность | <95% |
| Размер | 118х76х23 мм |
| Вес | 520г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 520 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Считыватель радиоволновый |
| Подсветка | Да |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность чтения | 5 см |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Режим работы | Идентификация |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Материал | Металл |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |