ahua DH-ASI1212A ― автономный хост который сочетает в себе контроллер, считыватель карт, считыватель отпечатков и
кодовую клавиатуру. Может работать с 30000 картами и 150000 событиями, это достигается благодаря встроенной памяти на 16Мб. Формат карт, с которыми работает данный хост, ― Mifare с частотой 13.56Mhz. Дистанция считывания составляет 3-8 см. В комплекте с контроллером идет программное обеспечение для настройки устройства, сама настройка осуществляется с помощью компьютера. Можно настроить разные уровни посетителей: основные, VIP пользователи, гости, черный список и разные тревожные сигналы: превышено время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, несанкционированный вход. Такое устройство подойдет для организации системы безопасности для на большой фирме с большим количеством сотрудников. Цена DH-ASI1212A вполне оправдана его возможностями.
Особенности:
Характеристики:
| Модель | DH-ASI1212A |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Память | 16Мб |
| Входы / выходы | |
| Входы | 1 ― датчик двери, 1 ― кнопка входа, 1 ― тревога |
| Выходы | 4 ― релейных (закрытие замка, звонок, 2-тревоги) |
| Считыватель | 1 |
| Чтение карт | |
| Тип | 13.56Mhz (Mifare) |
| Диапазон | 3-8 см |
| Время | <0.1с |
| Чтение отпечатков | |
| Время отклика | <0.5 c |
| Время распознавания | <1.5 c |
| FAR | <0.00004% |
| FRR | <0.15% |
| Функции | |
| ID настройки | Управляется с ПК командами через CMS програму |
| Настройки пользователей | Основные, VIP пользователи, гости, черный список, группы |
| Функции тревоги | Превышено время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, несанкционированный вход |
| Расписание | Поддержка 128 групп по расписанию, 128 по периодам |
| Интерфейсы | |
| К ПС | RJ45(10/100M) / RS485 |
| К считывателю | Wiegand / RS485 |
| Основные | |
| RTC | Есть |
| Голосовые подсказки | Есть |
| Тон вызова | Зуммер |
| LCD дисплей | Сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Степень защиты | IP55 |
| Питание | DC 9-15В/200мА |
| Температуры | -30°С ― +60°С |
| Влажность | <95% |
| Размер | 158х192х32 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 700 г |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Дальность чтения | 5 см |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Считыватель радиоволновый |
| Подсветка | Да |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Max количество идентификаторов | 30000 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Время верификации | 0.1 сек |
| Режим работы | Идентификация |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Тип установки | Накладной |
| Материал | Металл |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Объем журнала регистраций | 150000 событий |
| Количество шаблонов карт/ключей | 30000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Количество клавиш панели | 16 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | LCD |
| Подсветка экрана | Да |