3 665 ₴
Показать оптовые ценыDS-7108NI-E1/V/W – регистратор сетевого типа со встроенным Wi-Fi-маршрутизатором и двойной антенной к нему. Можно подключать
до восьми сетевых камер. Максимальное воспроизведения, которое поддерживает данное устройство составляет 6 Мегапикселей. Сохранение данных можно осуществлять на винчестер в 2.5 дюйма, емкостью 500 Гб/1 Тб, который подключается в случае возникновения такой необходимости. Особенностью прибора является возможность работы с камерами различных производителей. Данная универсальность видеорегистратора Hikvision делает его оптимальным выбором для компактной системы видеонаблюдения не требующих монтажа кабеля, и легкостью настройки беспроводного соединения.
| идео/аудио вход | |
|---|---|
| IP видео входы: | 8-каналов |
| Протоколы: |
HIKVISION, ACTi, ARECONT, AXIS, BOSCH, BRICKCOM, CANON, HUNT, ONVIF (version 2.4), PANASONIC, PELCO, PSIA, RTSP,
SAMSUNG, SANYO, SONY, VIVOTEK ,ZAVIO
|
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение : 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение при записи: | 6MP / 5MP / 3MP / 1080р / 720р / D1 Входящая пропускная способность 50Мб: |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса: | 1 х SATA 2.5" |
| Объём: | (до 500Гб / 1 Тб) |
| Наружные интерфейсы | |
| USB-интерфейс: | 1хUSB 2.0 |
| Lan | 1xRJ-45 ― WAN интерфейс; 3xRJ-45 LAN интерфейс; |
| Wi-Fi | Частота: 2.4GHz, Антена: 2 х 2MIMO, скорость передачи: 300Mbps, стандарты: IEEE 802.1b/g/n |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | < 12Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -0°C~+40°C |
| Допустимая влажность при работе: | 10%~90% |
| Размер (мм): | 87х87х157 мм |
| Вес: | < 0.53кг (без HDD) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 157 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.53 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 87 мм |
| Основные | |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 1000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Вертикальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 8 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 1 |