PoliceCam NVR-1004 — недорогой сетевой регистратор, предназначенный для ведения записи с четырех IP камер видеонаблюдения
высокого разрешения съемки 720P или 1080P. При этом запись ведется в плавном режиме без задержек при 25 кадрах в секунду.
VGA выход: есть
Производитель: PoliceCam
Гарантия: 12 мес.
Источник питания: 12V
Запись в 1080p при 25к / с: 4 камеры
Запись в 720p при 25к / с: 4 камеры
Запись в D1 при 25к / с: Плазменные
Кол-во аудиовходов: Нет
Кол-во видеовходов: 4 входа / 1 выход
Кол-во устройств хранения: 1 HDD до 4000 Гб.
Макс. скорость записи 720p 100 кадров / сек.
Макс. скорость записи в 1080p 100 кадров / сек
Мышка: есть
Сквозные видеоканалы: нет
Наличие PoE: нет
Наличие выхода HDMI: есть HDMI выход
Подключение к сети: Ethernet
Поддержка сети: есть
Устройство хранения: жесткий диск SATA
Разрешение записи (макс): 1920×1080
Тип регистратора: цифровой (IP)
Тревожные вход / выход: нет
Формат компрессии: H.264
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 100 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | PoliceCam |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |