PoliceCam NVR-6008 ― многофункциональный сетевой регистратор, предназначенный для ведения записи с восьми IP камер
видеонаблюдения высокого разрешения съемки 720P или 1080P. При этом запись ведется в плавном режиме без задержек при 25 кадрах в секунду.
За кодек видео сжатия был взят формат H.264. Его возможностей на сегодняшнее время хватает для получения наиболее оптимального качества видео без потерь в качестве картинки.
Вывод картинки для просмотра возможен на дополнительно подключаемые монитор или проектор используя для этого в качестве интерфейса подключения порт HDMI или VGA. Воспроизведение также как и запись ведется при тех же разрешениях на той же скорости плюс 8xD1.
Для того чтобы вести локальное хранение в регистраторе предусмотрен слот под подключение одного жесткого диска с максимальной емкостью до четырех терабайт.
Современный уровень PoliceCam NVR-6008 подчеркивает поддержка PTZ и наличие четырех тревожных входов и одного выхода.
|
Система |
Модель |
NVR-6008 |
||
|
Процессор |
1 X HI3520A |
|||
|
Система |
Предустановленный LINUX |
|||
|
Ресурсы системы |
Pentaplexфункция:в прямом эфире, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ |
|||
|
Предпросмотр |
1/4 |
|||
|
Устройство управления |
Фронтальная панель,USBмышь,ИК удаленный контроль |
|||
|
Видео |
Видео стандарты |
PAL 625 линий,50 кадров/с;NTSC 525 линий,60 кадров/с |
||
|
Видео сжатие |
H.264 High profile |
|||
|
Видео запись |
8
8*1080P:PAL 1кадр/с-25кадров/с NTSC1кадр/с-30кадров/с; |
|||
|
Обнаружение движения |
Зоны:192(16*12)зоны обнаружения,чувствительность:1-6(6 макс) Запуск записи,PTZдвижение,тур,тревога,e-mail& FTP |
|||
|
Настройки TVвыхода |
Настройка цвета TVвыхода и зоны дисплея |
|||
|
Аудио |
Сжатие звука |
G711A |
||
|
Двунаправленный обмен |
Поддерживается |
|||
|
Запись и воспроизведение |
Режим записи |
Ручной>Тревога>Обнаружение Видео> Непрерывный |
||
|
Воспроизведение |
Макс 8/16 каналов воспроизведения одновременно, пауза, стоп, перемотка назад, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, Повтор, вперемешку, выбор для резервного копирования |
|||
|
Режим поиска |
Время / дата, сигнал тревоги, обнаружение движения и точный поиск (с точностью до секунды) |
|||
|
Хранение и резервное копирование |
Занимаемое место |
Видео: 1080p80Гб/день/канал, 720p26Гб/день/канал, 960H24Гб/день/канал, D1 16~20Гб/день/канал ; Audio: 691.2МБ/день/канал |
||
|
Управление жестким диском |
Технология сна жесткого диска, сигнализация о неисправности жесткого диска и рейд (с резервированием) |
|||
|
Режим резервного копирования |
Сетевая загрузка/Flash stick |
|||
|
Интерфейс |
Видео вход |
N/A |
||
|
Видео выход |
2канала BNCвыход, 1канал VGAвыход, 1канал HDMI |
2канала BNCвыход (включая 1каналSpotвыход), 1канал VGAвыход,1каналHDMI |
||
|
Аудио вход |
4 каналл |
|||
|
Аудио выход |
1 канал |
|||
|
Тревожный вход |
Нет |
|||
|
Релейный выход |
Нет |
|||
|
Сетевой интерфейс |
RJ-45 10M/100M |
RJ-45 10M/100M/1000M |
||
|
PTZ контроль |
1 RS485, 1 RS232 |
|||
|
3G/WIFI |
Поддерживается |
|||
|
USB интерфейс |
2* USB2.0 порт для мыши и резервного копирования |
|||
|
Жесткий диск |
1 SATA порт |
|||
|
Условия работы |
Электропитание |
12V/6A |
||
|
Потребляемая мощность |
<10W |
|||
|
Рабочая температура |
0-55 |
|||
|
Влажность |
10%-90% |
|||
|
Атмосферное давление |
86КПа-106КПа |
|||
|
Габариты |
370 x 72x 285см |
|||
|
Вес |
4.8кг |
|||
|
Монтаж |
Настольный |
|||
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 285 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PoliceCam |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |