PoliceCam NVR-8016 ― многофункциональный сетевой регистратор, предназначенный для ведения записи с 16 IP камер
видеонаблюдения высокого разрешения съемки 1080P. При этом запись ведется в плавном режиме без задержек при 25 кадрах в секунду.
За кодек видео сжатия был взят формат H.264. Его возможностей на сегодняшнее время хватает для получения наиболее оптимального качества видео без потерь в качестве картинки.
Вывод картинки для просмотра возможен на дополнительно подключаемые монитор или проектор используя для этого в качестве интерфейса подключения порт HDMI или VGA. Воспроизведение также как и запись ведется при тех же разрешениях на той же скорости плюс 8xD1.
Для того чтобы вести локальное хранение в регистраторе предусмотрен слот под подключение одного жесткого диска с максимальной емкостью до четырех терабайт.
Современный уровень PoliceCam NVR-8016 подчеркивает поддержка PTZ и наличие четырех тревожных входов и одного выхода.
| Модель | NVR-8016 |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Режим работы | Пентаплекс |
| Формат кодирования видео | H.264 |
| Управление | С лицевой панели, мышкой и пультом ДУ, по сети |
| Видео вход | 1 х RJ45 |
| Видео выход | 1xBNC 1хVGA 1хHDMI |
| Аудио вход | Запись аудио совместно с видеосигналом |
| Аудио выход | 1 х BNC |
| Дисплей | 1/4/9/16/Zoom |
| Скорость записи | 16 каналов (1920х1080) ― 15 к/с 8 каналов (1920х1080) ― 25 к/с 16 каналов 720P (1280х720) ― 25 к/с |
| Воспроизведение | 25 к/с до 4 каналов одновременно |
| Сеть | 16 каналов (1920х1080) ― 15 к/с 8 каналов (1920х1080) ― 25 к/с 16 каналов 720P (1280х720) |
| Режим записи | Ручной По расписанию По детекции движения |
| Поиск | По дате/времени (дата и шкала времени) По событию (по типу события) |
| Жесткий диск | 2 х SATA (до 3Тб каждый) |
| USB | 2 x USB2.0: 3G модем ― интернет Flash ― архивирование, обновление ПО Мышь ― управление видеорегистратором |
| RS-485 | 1 х RS485 |
| ИК порт | ИК Сенсор на передней панели (пульт в комплекте) |
| Сетевой интерфейс | 1xRJ45 10M/100M |
| Сетевой протокол | HTTP, TCP / IP, IPv4, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP |
| Удаленный доступ | Internet Explorer Android/iPhone/WM/Symbian/BlackBarry |
| Сетевые функции | Отображение воспроизведение архивирование доступ с мобильного телефона (Android/iPhone/WM/Symbian/BlackBarry) |
| Резервное копирование | USB-флешка HDD (переносной) |
| Габариты (мм) | 360x250x44 |
| Рабочий диапазон температуры | -10...+55 |
| Питание | DC12V/4A |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 46 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | PoliceCam |
| Количество каналов | 16 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |