Особенности:
|
Матрица: |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
|
Эффективных пикселей: |
2048 х 1536 |
|
|
Минимальная освещенность: |
0.07 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
|
|
Скорость электронного затвора: |
1/25с ~1/100,000с |
|
|
Линза: |
f=4мм / F1.2 |
|
|
День / Ночь: |
ICR фильтр |
|
|
Динамический диапазон: |
DWDR |
|
|
Цифровое шумоподавление: |
3D DNR |
|
|
Угол обзора: |
2048х1536: 70°, 1920х1080: 70° |
|
|
Видео параметры: |
Насыщенность / Яркость / Контрастность ― настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
|
|
Видео сжатие: |
H.264/MJPEG |
|
|
Video Bit Rate: |
32 Kbps~16Mbps |
|
|
Аудио сжатие: |
G.711/G.726 |
|
|
Макс Разрешение изображения: |
2048x1536 |
|
|
Частота кадров: |
2048x1536 ― 12кадров/с, 1980х1080р ― 25кадров/с, 1280x960 ― 25кадров/с, 720p ― 25кадров/с |
|
|
Reset button: |
Поддерживается |
|
|
Anti-flicker: |
Поддерживается |
|
|
Motion Detection: |
Поддерживается |
|
|
Dual Stream: |
Поддерживается |
|
|
HeartBeat: |
Поддерживается |
|
|
Password Protection: |
Поддерживается |
|
|
Протоколы: |
TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) |
|
|
Совместимость: |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
|
Хранилище: |
Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб |
|
|
Интеллектуальная тревога: |
Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
|
|
Водяной знак: |
Поддерживается |
|
|
Питание: |
DC 12В±10% / PoE(802.3af) |
|
|
Потребляемая мощность: |
5Вт |
|
|
ИК подсветка: |
до 10 метров |
|
|
PIR ― датчик: |
Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. |
|
|
Рабочая температура: |
-10°C ~ 60°C |
|
|
Размеры: |
66x70x139мм |
|
|
Вес: |
400г |
|
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 400 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |