Partizan COD-VF4HQ HD v5.0 ― это цветная уличная AHD видеокамера, поддерживающая три формата съемки ― AHD
(1.3 Мп ― 1280x960 25 к/c), AHD-L (960H ― 960x576 25 к/с) и CVBS (1300ТВЛ 25к/с). Вариофокальный объектив позволяет настраивать фокусное расстояние от 6 до 22-х мм. В основном применяется для установки на улице. Работает в диапазоне температур от -40 до +60 градусов. Корпус камеры изготовлен из прочного сплава металла, окрашенного в белый цвет и крепится к стене при помощи кронштейна. Оснащена высококачественной матрицей размером 1/3" и разрешением 1.3 Мп от всемирно известной компании Sony. Данная матрица имеет очень высокую светочувствительность (0,005 лк), что позволяет снимать при слабом освещении и обеспечивает отличную четкость изображения и реалистичность цветопередачи. Благодаря инфракрасной подсветке камера может снимать видео в полной темноте. Дальность подсветки до 60-ти метров. Видеокамера поддерживает следующие функции обработки изображения ― AWB, AGC, ABLC, WDR, AES.
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Количество пикселей: | 1280x960 |
| Электронный затвор: | 1/25 – 1/50000 сек. |
| Разрешение: | 1300 ТВЛ |
| Чувствительность: | 0.005 лк |
| Объектив: | 6-22 мм |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Компенсация засветки: | BLC авто |
| Питание / потребление: | DC12В/800 мA |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 60 м |
| Вес: | 850 г |
| Размеры: | Ø85x156 мм |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Модель: | COD-VF4HQ HD v5.0 |
| Производитель: | Partizan |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с |
| Матрица: | 1/3\" SONY Exmor |
| Стандарт передачи сигнала: | AHD |
| Разрешение видео: | 720Р (1280x720) |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 850 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 156 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |