Источник бесперебойного питания 12В 5А в металическом боксе, с замком и местом под аккумулятор 12В 7,2 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 0.315 кг |