
Фотоловушка iMPAQ-300H - это автономная система сигнализации, которая не только оповещает владельца о проникновении на территорию какого либо объекта или субъекта, но и делает их фотографию, после чего отправляется ММS на телефон. Такое устройство отлично подходит для самых разных назначений, например:
Фотоловушка имеет удобный 2.5 "дюймовый LTPS ЖК-дисплей, с помощью которого можно наблюдать за состоянием заряда батареи и режимом съемки. Кроме того, можно производить настройку чувствительности PIR. Камера фотоловушки работает в двух режимах: в цветном днем и черно-белом ночью. Для освещения зоны покрытия, используется 36 инфракрасных излучателя "Flash Нет"
Поддержка карт памяти позволяет устройству снимать видео продолжительностью от 10 до 90 секунд, или же делать мультисъемку 1/3 фото. На каждом фото отображается дата и время съемки. Также, устройство имеет программируемый триггер от 30 секунд до 30 минут задержки.
Корпус имеет высокий уровень защиты IP64 и полностью водонепроницаем. В комплекте с устройством идет программное обеспечение.
В комплект входит:


Фотоловушка iMPAQ-300H не дорогой вариант "лесной" камеры, работающей на датчик движения с функцией ММС камеры. Её настройка не займет у Вас много времени, ведь всё меню устройства выполнено на русском языке. Для начала работы с камерой необходимо приобрести SD карту памяти (флешку от 4 до 32 Gb) и SIM-карту (оператора билайн, либо Мегафон). Для удобства использования в качестве лесной фотоловушки в комплекте поставляется специальный зажимной ремень для крепления корпуса фотоловушки к деревьям. Копус устройства герметичен и защитит от любых природных воздействий внутренние элементы фотоловушки.
Камера ловушка может снимать в полной темноте до 20 метров с помощью подсветки из 36 инфракрасных излучателей. Работа этих излучателей скрыта для человеческого глаза (в том числе и для животных) и не привлечет внимания. Для дополнительной маскировки корпус устройства имеет защитную лесную окраску. Принцип действия любой фотоловушки заключается в возможности производить видеофотосъемку на движение, зафиксированное с помощью специальных сенсоров камеры в зоне действия перед ней. С помощью тонких настроек камеры можно четко отрегулировать фотоловушку под любые нужды. Функция MMS выводит устройство на новый уровень. С помощью этого дополнения устройство сможет присылать на Ваш мобильный телефон ММС сообщение с фотографией в реальном времени. Проще говоря, в момент срабатывания сенсоров движения, камера ловушка не только сохранит фотографию и снимет видео, но и в тот же момент отправит ММС сообщение с изображением происходящего на один или несколько телефонов.
Это краткое пособие пригодится Вам в случае, если у Вас возник вопрос: "Как настроить функцию ММС и фотоловушки" на примере различных сотовых операторов. После приобретения фотоловушки не достаточно просто включить её для того, чтобы получить ММС сообщение, её нужно правильно настроить. Но не пугайтесь, не чего сложного в этом нет. Начнем с самого начала, в тот момент, когда Вы открыли коробку с долгожданной фотоловушкой, имеющей функциию ММС.
Подготовка должна быть следующей:
Настройка ММС функции:

Здесь Вы можете наглядно посмотреть и сравнить настройки функции MMS для фотоловушки разных операторов сотовой связи. Данные настройки проводятся в ручном режиме (Manual):


| Технические параметры | |
| Сеть: | GSM/GPRS/INTERNET 850/900/1800/1900 МГц |
| Каналы передачи данных: | GPRS, SMS |
| Датчик изображения: | CMOS сенсор 12 мегапикселей |
| Внешняя память: | micro-SD карта до 32 Гб (10 класс) |
| Линза: | F=3.14; угол обзора камеры 60 гр. |
| Инфракрасный фильтр: | моторизированный автоматический |
| Дисплей: | 48*35,69мм(2,5дюйма); 480 (RGB) |
| Чувствительность PIR: | три уровня |
| Расстояние ночной съемки: | 20 метров |
| Количество IR излучателей: | 36 шт |
| Индикатор низкого заряда батареи: | есть |
| Разрешение изображения: | 12MP, 8MP, 5MP |
| Формат файлов: | JPEG/AVI |
| Наложение даты и времени: | есть |
| Периодичность снимков: | от 1 сек до 24 часов |
| Потребление в режиме ожидания: | 0,2 mA |
| Запись звука: | есть |
| Время работы в режиме ожидания | 2 месяца |
| Дополнительные возможности: | AV выход, USB выход, слот для карты micro-SD |
| Метод фиксации: | гвоздь, ремень |
| Рабочие температуры: | минус -30 до плюс 70 С |
| Питание: | 8 АА батареек |
| Водонепроницаемость: | IP64 |
| Слот под SIM-карту: | есть |
| MMS функция: | есть |
| Функция отправки писем: | есть |
| Размер упаковки: | 17см*12см*10см |
| Размер прибора: | 9см*14см*6см |
| Инструкция: | на русском |
| Производитель: | interVision Electronics,Korea |
Приобрести фотоловушку iMPAQ-300H у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать фотоловушку iMPAQ-300H можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить фотоловушку iMPAQ-300H по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Impaq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Форматы записи | HD |